Эзотерика

Решено

vip

Сон... туфли... серьга - вопрос №118341

1. Приснилась знакомая. Во сне она танцевала стриптиз возле шеста, но в глаза мне бросились её туфли (бежевые, лакированные, без носка спереди и без каблука, такие изящные и простенькие) я подумала во сне, что такие же хочу))) Одета она была в бежевые колготки в сеточку причём поверх туфель, я обратила на это внимание потому что очень хорошо сочеталось всё исливалосьв единое целое.

2. Отстегнулась серьга и упала в раковину (они у меня золотые с др.камнем)… я конечно же не растерялась и полезла её доставать, раскрутила «колено» и достала (пришлось поковыряться, но успешно)

К чему?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Судя по всему, вы станете участником «любовного треугольника»… ВЫам придется побороться за свое счастье, даже будете на грани того, что можете потерять своего МЧ, но в итоге все разрешится благополучно для вас...

    сентябрь 22, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вас есть желание и цель, которую Вы знаете довольно определенно. Оно касается Вашего женского начала. Более того, Вы практически чувствуете, что добьетесь этого любой ценой. Но Вам не придется довольно сильно напрягаться, т.к. у Вас есть данные к тому, о чем Вы грезите. Вы это тоже знаете. Небольшие усилия  с Вашей стороны сделают Вас довольной и счастливой. С уважением!

    сентябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    То, что танцевала Ваша знакомая плохо для нее, это говорит о том, что работа у нее будет хлопотная и возможно много дорог. А вот туфли на ней это к замужеству, но она будет это сктывать от окружающих, может жених не слишком крутой будет, но для нее удобный союз.

    А про сережку не поняла. Это Вам принилось или на самом деле было?

    В любом случае, что потеряете найдете, ничего страшного, но придеться повозиться)

    сентябрь 22, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что сон говорит о каких то сплетнях или недостоверной информации, обмане, но правду вы все таки узнаете.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам будет нравиться мужчина, не ваш человек, ревность будет. Расставание, ссора со своим мужчиной. Но вы проявите инициативу и помиритесь. Похоже на любовный треугольник, но надо уточнять на Таро.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Серёжка с камнем — сердце, Вы потеряете его (или уже) в люби к кому-то, однако Вы не из тех, кто долго плачет: не растеряетесь и сердце вернёте на место быстро!

    Возможно, извлекать драгоценность из отстойника придётся потому, что не захочется делить мужчину с кем-то, чьи чары и Вы не сможете не признать.

    сентябрь 23, 2011 г.