Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

У меня на работе очень тяжелые финансовые затруднения,получится ли мне нормализовать ситуацию и как скоро? Елена 21.11.1972 Ленинград в 01.30 - вопрос №1183478

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Елена это кризис вы переживете.Конец октября начало ноября вижу разрешения проблемы.Все наладится.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Вижу что весь 2014 год, был напряженный в плане денег.
    в апреле 2015 будет потихоньку нормализоваться
    я вижу что вы конфликтуете с начальником, есть какие то напряги, и будут еще.
    у вас много перемен будет, которые вас  будут сильно  волновать

    сентябрь 18, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Елена у Вас подъём в финансовой сфере с декабря текущего года…

    сентябрь 18, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер с начала следующего года у вас будет повышение, пойдёт большая ответственность, но при этом хорошая заработная плата, не переживайте вы так. Всех вам благ!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    К концу года ситуация начнет налаживаться в вашу пользу, а вот весной 2015 года — вполне вероятна смена руководства, это обстоятельство будет вам на пользу.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Октябрь этого года сулит Вам в делах прогресс! В весь месяц будете в поте лица укреплять свои позиции в работе(бизнесе!).Усталость неимоверная! Есть вероятность, что придётся брать займ(друзья, банк).По возможности, берите по минимуму, иначе возникнут сложности в отдаче! В ноябре Вам ещё придётся решать незаконченные проблемы.Вероятны конфликты связанные с обязанностями коллег! И лишь середина ноября(примерно!)станет переломной! Правда Вы снова работаете не покладая рук, а о здоровье забываете(берегите здоровье! организм ослаблен!!!).15-ый год, куда удачней для Вас, нежели этот! С ув.Влада.

    сентябрь 18, 2014 г.