Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

на работе у меня застой...Хочется перемен...Подскажите, что меня ждет... - вопрос №1183506

Наталья 14/10/1978изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, кроме служебного романа изменений не будет в этом году.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    застой продлится еще три месяца  этот год вообще в целом неблагоприятный для вас  улучшения начнутся на начало 2015 февраль-март  так что перетерпите этот период потом все наладится

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Счастливая

    472-й в Эзотерике

    Да все также будет, без изменений, но спокойно, без потрясений и происшествий. Если хотите чего-то нового, нужно искать новое место.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    о характере : Позитивное и оптимистическое. Эталон практической психологии – полное развитие возможностей и способностей, социальная востребованность. уверенность, открытость, способность доверять окружающим и пользоваться их доверием.
    но и вижу что бывает часто думает о одиночестве, мало ласки. не хватка ласки мужской, и видно что чатос она жертвовала в отношениях.
    много треугольников было
    что ждет: я вижу развитие в работе и хорошее, вижу что вы главная в работе, вижу как руководитель даже в чем то, вижу мужчину авторитет рядом, одинокой вас не вижу, но и замужем не увидела

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Застой в работе можно снять — вижу что вы работаете с людьми, с клиентами — обходят они потому что конкуренция увеличилась. Надо просто помочь направить людей к вам. Есть заговор на привлечение клиентов — я вам его дам. Он простой — но работает и проведу медитацию — народу прибавится — это вы увидите! )))) Где люди, там и деньги! Заходите в чат — решайте свои вопросы с помощью высших сил! Это реально. С уважением Султана!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу только ухудшение и поездку

    сентябрь 18, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    У вас  в  планах  смена работы просматривается, поиск новых возможностей, особенно  что касается заработка. Возможно переход с  одного направления в  другое, но изменение в  работе  есть.

    сентябрь 18, 2014 г.
  • Плохого ничего не ждет, не надо на себя натягивать негатив), усталость она бывает у всех. Я вам рассчитал талисман, что бы интереснее жилось:

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Застой у вас не только на работе. У вас во всех сферах жизни какое медленное развитие событий, скорее всего идет смена жизненного цикла..  Ждет вас дальняя поездка и интересное времяпровождение.

    сентябрь 18, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Это у вас происходит кармическая череда испытаний по вашему женскому кровному роду — необходимо корректировать и устранят этот кармический негатив из вашей Судьбы. В вашей Судьбе может появиться мужчина при чине и власти, но положительные изменения у вас будут происходить через 8 — 12 месяцев. Вам сейчас необходимо укреплять имунную систему, чтобы не иметь проблему с физическим здоровьем! Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Наталья! Так как на Вашей работе все роли уже распределены, никакого перспективного движения для Вас не предвидится. Это Вас не устраивает, от этого Вы постепенно впадаете в депрессию.
    Вам перестает хотеться идти на работу, там неинтересно, рутинно и скучно. Вы — человек движения, человек- зажигалочка. Вам надо иметь такую работу, где будут видны результаты, где многое будет зависеть от Вашего энтузиазма, где вокруг Вас будут разворачиваться события, решения, действа.
    К весне 2015 года Вы перейдете на такую работу. Это место подвернется совсем случайно, сначала это предложение Вас немного смутит, так как предложенная работа будет кардинально отличаться от сегодняшней. Но именно в этой сфере Вы почувствуете приток свежего воздуха в Вашей жизни и именно там Вы почувствуете свой профессионализм и мастерство.
    Не бойтесь перемен — и жизнь по-настоящему удивит Вас и преподнесет настоящий подарок судьбы.                С уважением, Руслан.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Ваш застой в работе прекратиться в течении четырех месяцев. После четырех месяцев, у Вас пойдет работа в гору, Вы будете работать как работали до рабочего застоя. В будущем на вашей нынешней работе Вас ожидает повышение дохода. В течении следующего года, у Вас возможно повышение по должности. Просматриваются хорошие перспективы у Вас на нынешнем месте работы. Следующий год для Вас будет благоприятнее, чем текущий.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Этот застой еще около полу года продлиться, потом будет временное улучшение обстановки.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    в ближайшие 2 года у Вас всё будет идти в таком же русле.… далее Вам поступит предложение сменить деятельность… вот здесь Вы и проснётесь

    сентябрь 19, 2014 г.
  • Добрый день! Застой -это даже где то  и хорошо, так как вы  в  последний год  устали  от  интриг и стрессов.А так  период тишины и  застоя вам даст  передышку до нового года, и  после  нового  года покой  вам  будет  только  сниться.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    перемен пока не просматривается но это можно сделать добиться всего за что вы возьмётесь

    сентябрь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не застой для Вас, а пауза....

    В ней есть кармически смысл — остановиться, отдохнуть, восстановиться от стрессов, конфликтов, увидеть себя настоящую....
    Вы человек эмоциональный, чувствительный, внутренне ранимый, хотя и стараетесь «сохранять лицо», но это Вам больших сил стоит....
    Вам эта пауза нужна чтобы пересмотреть принципы общения с другим, сделав их более гармоничными.
    В итоге Вы всего начнете добиваться меньшими усилиями, интуитивно чувствуя оптимальный для себя путь....
    Так что все еще будет… начало следущего года и далее — подъем у Вас....

    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если говорить о профессиональнрй сфере, то и следующий 2015 год, будет относительно спокойным. Основной фон — это предсказуемость и определенность. В такой год желательно не делать резких перемен, а укреплять свои позиции. 2016 год, год прорыва и открывающихся возможностей, но и перемен, которые потребуют перераспределения сил. До конца этого года, ситуация , которая требует действий, прежде всего в своих интересах и определенной осторожности.

    Удачи!

    сентябрь 19, 2014 г.
  • Когда девушка хочет перемен на работе часто у неё организм  готов к рождению ребенка.

    И тут нужно задуматься- что Вас более счастливой сделает- новая работа или рождение ребенка?

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году перемен не ждите. С 2015 г ближе к весне будут изменения в лучшую сторону, но постепенно. Совет просмотра — сейчас постарайтесь параллельно работе заняться чем-то новым для себя — это внесет приятный импульс в жизнь и предоставит новые возможности для реализации планов. Счастья Вам!

    сентябрь 19, 2014 г.