Эзотерика

Решено

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ. Добрый день! Что ждет меня в ближайшем времени в личной жизни? Я сейчас одна!Когда появится мужчина в моей жизни? Оксана 22.05.1967 . - вопрос №1183560

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! Знакомство состоится, будет связано с каким то праздничным мероприятием. Мужчина интересный, выпивает, но в меру. У вас будет длительное общение (отношения)

    сентябрь 18, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. С начале 2015 года вы случайно встретитесь с мужчиной из прошлого с ним вы возобновите отношения.
    Всего вам наилучшего! Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    сентябрь 18, 2014 г.