Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые изотерики, посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения Андрей 14.01.1973 и Елена 08.08.1974. Он официально сейчас в браке. Будет ли развод и какие отношения вообще сложатся? Спасибо. - вопрос №1183591

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    363-й в

    да развод будет но только в следующем году     отношения с  вами будут долгими так же у вас с ним брак в 2017 году

    сентябрь 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода у него не будет, несмотря на то, что отношения в семье давно накалены, у обоих нет намерений прерывать отношения, кроме того вы принимаете эти условия и его все устраивают.  Вас как семейной пары я не вижу, но отношения будут продолжительными и довольно гармоничными. Если хотите перемен изначально обозначайте свои условия и перестаньте его баловать, несмотря на то, что у вас есть чувства, либо смиренно принимайте ситуацию, такой как есть.

    сентябрь 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Развод если и будет, то не в этом году… Отношения у вас еще будут… Перспектива развития есть… Но до «хэппи энда» вам еще далеко…

    сентябрь 18, 2014 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    будет, но если вы поставите жесткий ультиматум. он сам не планирует уходить. его устраивает та ситуация, которая есть. ни от одной из вас он не может отказаться

    сентябрь 18, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! По моему раскладу получилось, что на данный момент у Вас есть недостаток открытости в отношениях, идёт избегание прямых разговоров и увиливание от важного решения.То есть сейчас между Вами существует много недосказанности.Но Андрей такой человек, который не будет размениваться на мимолётные романы, он с Вами потому, что он этого хочет, он готов и будет тратить время и силы лишь на ту женщину, которая много для него значит.В недалёком будущем у Вас с ним произойдёт какая то ситуация, которая позволит взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что в них не устраивает или беспокоит.Именно тогда со стороны Андрея пойдут решительные действия по изменению ситуации.Отношения Ваши будут продолжаться, укрепляться и вероятность развода крайне велика.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Лена, извините, не такого ответа Вы ожидаете.

    Развод, если будет, то не скоро и не по причине ухода Андрея к Вам из семЬи.
    Там свои нюансы и проблемы в семЬе и оба супруга пытаются как-то выравниватЬ ситуацию. Пока о разводе нет мысли, хотЬ и не гладко в отношениях. Тем более Андрей… Вами увлечён — кАк там может всё бытЬ благополучно..
    Ваша с Андереем совместимостЬ крайне слабая. Две Личности и ни один не уступит. Вам необходимы более яркие проявления к Вам мужчины, а он лишЬ поначалу может Вам такое датЬ.
    Отношения у вас продлятся до поры, пока смогут оставатЬся яркими и пока не вымотает ситуация обоих до крайности такой, что станет тяготитЬ.

    Именно Вы, Лена, прекратите эти отношения. Хотя в сердце ещё будет оставатЬся болЬ.
    Но Вы освободитесЬ, открыв тем самым, доступ в свою жизнЬ своему Мужчине.
    А он будет. И сумеет… и с Вами всё и для Вас!))

    БудЬте счастливы и тепла, радости душе Вашей!

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Судьба вас свела сейчас целенаправленно, но не для того, чтобы вы с ним создавали семью и отношения. В будущем с ним вы не будете.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    будет развод. он поживёт один потом с Вами и по концовке вернётся к жене.… она не отпускает его магически.  . она заранее побеспокоилась о сохранении брака.… поэтому спокойно его отпустит.....
     Вы можете разорвать узы искусственного благополучия и тем самым приблизить его к себе

    сентябрь 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Канал семейный у него неустойчивый, вполне может разойтись. Но, это не значит, что сразу он побежал разводиться. Ему сложно принять перемены, стабильность его держит и привычки. Возможно, что он работящий и «тащит» на себе обеспечение семьи. Там не очень заинтересованы потерять его, поверьте, прикладывают усилия и все возможные методы. К вам отношение хорошее, по энергетике подходите. Пока вероятность быть вам вместе — примерно 60%.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Возле мужчины видно жену, к которй он привязан внутренне, чуть младше Елены, на год максимум, и очень совместима с ним (начало лета рождена), брак там венчанный, но и с Еленой отношения уже лет 10, во всяком случае давними выглядят. раньше, похоже, Елена и жена знакомы были, даже дружили. Сложный узел- официально мужчина разводиться не желает, но и с Еленой ему вполне комфортно. Если жена настаивать станет- то разведутся (а потом станет за ней скучать), но жена настаивать вряд ли будет. сложно.
    С женой давно он, больше 20 лет видно, простите что пишу так, но такие отношения, тем паче венчанный брак, жаль(( Не правильно их разрушать.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Дело в семье уже давно не сладкое отношения больше приближены к соседям но живущих в одном доме, жена понимает что любви от мужа уже нет он холоден и постоянно раздражителен хотя она его любит и сильно. Она сдаваться не будит для сохранения брака она обратится к магу он ей будет помогать удержать мужа поэтому ему нужна защита от негатива. Ну о каком будущем я могу вам сказать пока защиты на нем нет и магия его будет держать с женой.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас он любит и стремится к определенности в отношениях с Вами. Но, близккого развода не видно, слишком много нитей прошлого держат его. В семье его сильная напряженность, нерешенные проблемы, в том числе и материального характера. Этот и следующий год, Андрей будет стремиться решить проблемы, но счастье придется подождать.

    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина обманывает… ради своего интереса… в той семье его держат не только привычка… но и нечто большее… с вами связь еще будет… но увы не  долгая… не забывайте о том что нарушаете законы Божьи… а это потом серьезно аукнется…

    сентябрь 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Между Вами есть влюблённость и физическое влечение, отношения будут длится, до того момента, пока Вы не поставите вопрос ребром! В семье конечно же не всё гладко, но разводом, увы, там и не пахнет! С его стороны много обещаний, но мало решительных действий! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 19, 2014 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что разрыв с женой будет  не официальный, официального развода не вижу, но некоторое время он может уйти и быть с вами, потом какое  то время вообще один будет, позже вернётся  в семью.С Еленой отношения могут быть  длительными, но в итоге они полностью изживут себя

    сентябрь 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С официальным разводом будут трудности. С одной стороны вы ожидаете этих перемен в его жизни, но с расторжением его отношений постоянные сложности и паузы, хоть он и может вам намекать на то, что это произойдет. Мужчина интересный, при стабильности в жизни. Жена очень дорожит отношениями и будет делать все, что бы их сохранить. Еще из семьи не уйдет, хоть и к вам не равнодушен.

    сентябрь 19, 2014 г.