Эзотерика

Решено

vip

Какая перспектива в отношениях, стоит ли нам встречаться? Ольга 09.02.1995 Максим - вопрос №1183621

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Максим не до конца откровенен с Ольгой, девушка это понимает и возникает обида. Если внести ясности и доверия в ваши отношения — все будет идеально в вашем союзе. Пытайтесь строить свои отношения и работайте над ними.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелла

    174-й в

    У вас есть перспектива на развитие отношений, но не помешало бы побольше искренности с одной стороны, и поменьше самоуверенности — с другой. Всего вам светлого!

    сентябрь 18, 2014 г.