Эзотерика

Решено

vip

благоприятный день для росписи - вопрос №295430

Добрый день! меня зовут Юлия,25/07/1986, моего жениха зовут Сергей,26/06/1981. свадьба у нас назначена на 11/08/2012 но будет выездная церемония. в загсе сказали, что нужно прийти и они роспишут заранее, а выездная церемония будет уже как шоу. скажите, какой день благоприятный для росписи ?? спасибо

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно для Вас был хороший месяц — апрель,  1. 2. 4. 22. 23. 25. 27. 28. 30.  Теперь самая лучшая ближайшая дата для Вашей пары 28 октября 2012 года.

    июнь 28, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно дать даты которые вам доступны для росписи.а тогда уже выбрать из возможно наиболее подходящюю дату

    июнь 28, 2012 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассмотрим указанную Вами дату. 11.08.2012. Число этого дня — 6.

    Это число – символ надежности. Шестерка находится в гармонии с природой. День под знаком 6 – это гармоничная, исполненная взаимопонимания, непринужденности и комфорта, дата. В этот день нумерология советует отказаться от решительных и быстрых действий,  и самое главное – от необдуманных решений. Так что, если у вас есть хоть капля сомнения относительно заключения брака – шестерка вам не поможет. Любая неуверенность в этот день может стать губительной.  Но этот день вполне способен стать кульминационным для начинаний, которые планировались долго и тщательно, для надежных, обдуманных и взвешенных дел. Планировать свадьбу на этот день можно, только будучи полностью уверенным в своих чувствах, подходить к организации бракосочетания нужно тщательно, скрупулезно. Этот день не для ветреных решений и поверхностных дел. день подходит для тщательно спланированной, долгожданной свадьбы.   Удачи )

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маг Аристарх

    561-й в

    это самый хороший день в вашей жизни.это день вашей свадьбы не кто и не что не может ее испортить кроме тортика на лице.а это можно легко поправить.маг Аристарх вам желает счасть

    июнь 9, 2015 г.