Эзотерика

Закрыт

Что мне делать? Как мне вести себя с сыном? Не сможет ли муж навредить нам.Я Оксана 09 февраля 1977,сын-17 августа 2001, муж бывший-10 мая 1982. - вопрос №1183705

Мой сын вошел в стадию переходного возраста и мне стало очень тяжело с ним договариваться.Тем более, что я с мужем в разводе и он нехорошо влияет на сына.

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи, вы сделайте ход конем, поддерживайте сына, не говорите ни в коем случае об бывшем муже плохо, наоборот хвалите его и говорите пусть сын берет с него пример, увидите как все измениться, проблемы пропадут. Всех вам благ!