Эзотерика

vip

Оксана,18.10.1972 Архангельская область. Уважаемые эксперты пожалуйста подскажите, что меня ожидает в ближайшие полгода. - вопрос №1183797

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. В ближайшие 6 месяцев, у вас начнется движение в перед, многие проблемы начнут разрешатся и отпадать. Получите неожиданную, но приятную новость.Встретите человека, которого давно ждете. В финансовом плане, будут улучшения.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пол года у вас будет крупная покупка, которую вы давно хотели осуществить!

    сентябрь 19, 2014 г.