Юриспруденция

земельный вопрос - вопрос №118394

Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня есть участок в Тверской области деревня «Поповка» он расположен 130 метров от речки «Хотча». В конце моего участка известные мне люди поставили столбы без моего ведома и тем самым перегородили проход к речке уверяя меня что эту земля их собственность и находятся в паях. Могу ли я отстоять хотя бы проход к речки. Документы насобственность показать отказались. Протяженность речки является более 10 км значит водоохранная зона должна быть 100м? Смогу я в суде отсудить себе хотя бы проход с моего участка к речке. Или в наше «хорошей» стране это не возможно.

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Если земельный участок оформлен надлежащим образом, вы вправе обратиться в суд для того, чтобы отстоять свое право, на принадлежащий вам земельный участок.

    сентябрь 22, 2011 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Самостоятельно вам будет затруднительно отстаивать ваше право. Пригласите адвоката, который поможет вам. Возможность большая, что вы отстоите свое право.

    сентябрь 26, 2011 г.