Психология

Решено

Вот и дождался я дня этого,все внутри сжалось, мысли пустые.. \она выходит сегодня замуж, человечек которого люблю. Все понимаю, желаю счастья ей... - вопрос №1183941

искренне, но состояние мое не ахти… Вроде расстались только 5 месяцев назад, 2 месяца назад еще у меня под крылом была, а сегодня замуж. Беременность, он почти не знакомый ей человек, ужас просто берет… Написал ей смс огромную с пожеланиями хорошими, даже не ответила ничего… Как пережить день, не знаю…

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте,  андрей! С тем человечком, которого вы любите, вы расстались 5 месяцев назад. И если вы пришли к такому мнению, что вам необходимо разойтись, отпустите прошлое. Пока вы живете прошлым, не наступит настоящее. И вы стретите свою вторую половинку, только нужно для этого что то делать, а не сожалеть о прошлом. Удачи вам, Андрей!

    сентябрь 19, 2014 г.