Эзотерика

Решено

какие отношения у меня сложатся с этим мужчиной?александр 25.07.1978 асия 10.09.1979 - вопрос №1183953

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Асия! Как-то все непросто в Вашем поле. Александр непонятен окружающим, погружен в себя и в свои сомнения. Чтобы вывести его на действия, Вы будете действовать не вполне корректно (не буду перечислять как). Будущее у пары возможно, но придется запастись терпением. Необходима длительная притирка.

    сентябрь 19, 2014 г.