Бизнес

Здраствуйте! Я являюсь работником компании по установке и продаже сплит-систем. В начале августа этого года отдала сплит-ситему знакомому под залог... - вопрос №1183960

паспорта, до утраследующего дня. Но он денег не привез. В дальнейшем начались обещания, ну а теперь вообще скрывается и не отвечает на телефон. Куда я могу обратиться?

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Если вы не взяли с него расписку — юридического основания подавать всуд или обращаться в другие инстанции — вы не сможете. А коллекторским агенствам думаю не интересен будет данный долг, ну если только у вас есть там знакомые, то можете обратится.

    сентябрь 20, 2014 г.