Эзотерика

любовь - вопрос №118415

Будем ли мы счастливы с мужем я Жанара родилась 9 июля 1987года, а муж Мадияр 21 мая 1987

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я бы не назвала вашу совместимость счастливой… Возможно достичь относительной гармонии и благополучия, если приложить усилия с обеих сторон… У вас достаточно много конфликтных планет в гороскопе, это говорит о том, что вы достаточно импульсивна и вспыльчива… Если сумеете немного укротить свой нрав, то отношения могут сложиться неплохо..

    сентябрь 22, 2011 г.