Технологии

Здравствуйте слушала музыку на ноутбуке он завис ни ни на одну кнопку не реагировал я принудительно выключила и заново включила мне написал что запуск средства восстановлен загрузки жму далее пишет - вопрос №1184308

что не удается автоматически устранить неполадки в компьютере и выключается через безопасный режим пробовала загрузить не включается что делать скажите пожалуйста

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте  войти в меню f8 там где выбираете вход в безопасный режим выберете пункт загрузка последней удачной конфигурации или же загрузку с восстановлением рабочих каталогов.
    Если проблема не исчезнет то под рукой желательно иметь Live CD или же оригинальный установочный диск для того, что бы запустить командную строку и произвести восстановление целостности системных файлов по средством команды sfc /scannow.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Судя по-всему, переустанавливать систему.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Безопасный режим — Пуск — Все программы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы. Запускаете, выбираете контрольную точку до появления проблемы, делаете откат и всё восстанавливается.

    Если безопасный режим также не грузится — запускаем среду восстановления (инструкция) и делаем восстановление системы из-под нее.

    Потом сканируете жесткий диск на ошибки: командная строка от адимна, команда chkdsk /f/r Проверка и исправление ошибок будут проведены перед следующей загрузкой системы.

    сентябрь 19, 2014 г.