Технологии

Решено

добрый день. Вопрос: Всегда ли нужно перепрошивать биос, если установлен предустановленный Линукс, чтобы поставить винду на комп? Ссылки на два... - вопрос №1184373

интересующих ноута: www.ulmart.ru/goods/749463# www.ulmart.ru/goods/552034#tab-reviews

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Нет конечно же.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    ни когда не нужно

    если компьютер (ноутбук) совместим аппаратно ibm pc — не нужно

    если не совместим — прошивка не поможет

    наоборот это для новых моделей с UEFI биосом для win8 в настройках надо вносить изменения, если хотите поставить линкус вместо винды

    сентябрь 19, 2014 г.