Эзотерика

vip

Встреча - вопрос №118443

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста когда состоится встреча Ольга 10.09.1980 Москва, Роман  26.09.1974 Москва. Спасибо всем откликнувшимся.

Дополнение автора от декабрь 1, 2011 г., 12:13:28

К сожалению в указанные сроки встреча не состоялась. Прогноз не подтвердился.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Bonita

    161-й в

    Роман заинтересован во встрече, но встреча сотоится позже, где-то через месяц. Будет препятствие из-за мужчины, но это временно. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Встреча состоится очень скоро в течении 1 месяца, подробно в чате.Удачи !

    сентябрь 22, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам к вам собирается ехать Роман, а не вы к нему, у него видны финансовые трудности, потери, хотя человек мечтает вас удивить. Он справится с проблемами, и приедет зимой. Время — конец ноября

    сентябрь 22, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    У  романа проблемы.Но желание встречи очень велико.Подождите немного.месяц-полтора и встреча состоится.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роману нужно время, чтобы внутренне определиться насчет встречи.

    Сейчас он к ней не готов.

    Но ситуация будет меняться и встреча очень вероятна во второй половине октября.

    сентябрь 23, 2011 г.