Юриспруденция

Решено

В ООО 2 учредителя по 50% у каждого. Один еще и директор. Он же уклонился от участия в работе общества. Встал вопрос о его замене, но решение... - вопрос №1184434

принимается только большинством голосов. В данном случае единогласно. Как быть?

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Практически нереально без судебного разбирательства, если не будет согласия на увольнение по собственному желанию. Пробуйте найти нарушения в работе директора, повлекшие ущерб (убыток) для общества.

    сентябрь 19, 2014 г.