Юриспруденция

Здравствуйте. Мы живем в 3-х комнатной квартире.В ней прописаны я, мама, бабушка и дедушка.Но в квартире еще живет брат мамы(мой дядя).Он имеет временную регистрацию.Имеет ли он право жить в квартире? - вопрос №1184502

Когда он выпивает, то может начать разбивать посуду, мебель, иногда бьет маму…

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Да, имея временную регистрацию имеет право жить до окончания срока регистрации.

    сентябрь 19, 2014 г.