Технологии

Когда скачиваю из интернета файлы докачивает до 99% и останавливается.Что делать? - вопрос №1184594

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Причин как таковых может быть несколько.
    — проблема в роутере;
    — проблемы на линии провайдера;
    — блокировка антивирусом (большая вероятность, что так и есть);
    — блокировка файрволом (так же большая вероятность, что так и есть).
    Поэтому в первую очередь пробуйте скачать файл с отключенным антивирусом и файрволом, а уж затем нужно будет по остальным пунктам возможных проблем двигаться.

    сентябрь 19, 2014 г.