Эзотерика

Когда у меня появится молодой человек?Юлия 10.06.94 - вопрос №1184701

Вопрос о личной жизни для Юлия

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. По гороскопу в этом году должен быть мч, с которым свяжете свою судьбу в следующем году. А по картам вместо этого — в этом году цепляетесь за бесперспективные отношения, в которых вам ничего не светит, а в следующем — мечтаете о постоянстве, но зачем-то ворошите прошлое, пытаясь воскресить то, что уже ушло. Возникнут вопросы — всегда к вашим услугам. С уважением, Гудвин.

    сентябрь 19, 2014 г.