Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

С кем у меня вчера была встреча после 20-00? И где я была? Татьяна 16.11.82 - вопрос №1184732

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    363-й в

    вы были дома  и ни с кем не встречались

    сентябрь 19, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Людное общественное место, не здание, больше похоже что под открытым небом. Встреча с женщиной. Больше как проблема денег идет.  Тревога. Отчаяние .

    Благодати вам!

    сентябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    У меня закрытое помещение показывает, тревожность — да. И ожидание.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встречались с призраком.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сразу напрашивается вопрос- у вас амнезия??;))… или это очередная проверка для экспертов???

    Татьяна 16.11.82. вчера была в гостях… Только вот не факт, что это именно вы.;)… Поскольку, раз уж устраиваете проверки, так давайте ориентировку ИМЕННО на себя… то бишь, к датам еще время и место рождения… а в лучшем случае- фото…

    сентябрь 20, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас видны проблемы денежного характера. Не исключено, что были в банке. Кредит или работу должны получить в ближайшее время. Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2014 г.