Эзотерика

Решено

vip

300 i

Какие отношения меня ждут с мужчиной? Я - Мазан Татьяна 09.08.1982г.р., ОН- Гутырчик Владимир 16.04.1983г.р. -если возможны отношения, то на какой срок? буду ли я с ним счастлива или стоит повременить - вопрос №1029012

Прошу ответить на данный вопрос т.к. был заблокирован этот вопрос в прошлый раз

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Честно вам скажу, совместимость с ним — ну никакая… ни с какой стороны… Да и не увидела я у вас никакого развития отношений… пустое все… Ваш мужчина еще впереди

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    отношения будут и счастливые, вы с ним будете но не стоит торопить события всему свое время

    апрель 17, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, к сожалению, не видно между вами благоприятных отношений, да вы и сами чувствуете, что это не ваше.

    С уважением, Лилия.

    апрель 17, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы можете быть с ним если готовы на постоянные скадалы и то что вас будут втаптывать в грязь, если вы на это согласны то и брак реален и двое детей

    апрель 17, 2014 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    У Владимира так такового своего мнения нет. Очень много есть недоверия, есть ревность. Хотя симпатия есть, но к сожалению, семейного счастья я у вас не увидела

    апрель 17, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Возможность хороших отношений даже на малый срок маловероятна, и дело в том, что он в вас не видит своего идеала, а мужчина каждый ищет его. Не заставляйте себя быть одинокой, откройте сердце своему счастью, и оно к вам придёт. Живите реальностью, а не своими фантазиями.

    апрель 17, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, по информации счастливой вас Владимир не сделает, т.е отношения с ним радости вам не принесут, будущее возможно, но рекомендую вам разобраться нужно ли вам то что с ним возможно.Отношения с ним близкие возможны.Подробнее по вашим фото в чате.

    Мудрости вам!

    апрель 17, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Не очень поняла за что заблокировали Ваш вопрос...

    Отношения возможны, но узнав мужчину поближе — Вы сами захотите оборвать эту связь.

    Вы хватаетесь за каждый подвернувшийся вариант.

    Совет: будьте мудрее и избирательнее. Цените себя.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 17, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения будут мимолетными, они больше будут построены на желание и сексе. Счастья такие отношения  не принесут, лишь боль и чувства унижения.

    апрель 17, 2014 г.

    Анна

    1096-й в

    Быть вам вместе или нет, зависит от Вас. Он скорее не против. Но готовы ли Вы смириться с нравом Владимира, ведь Вы очень волевой, сильный человек, не знающий преград!

    Вы — два огненных знака. Имейте ввиду, если между вами вспыхнет ссора, она может перерасти в настоящий скандал, но зато каким пылким будет примирение!

    Проблема лишь в том, что никто из вас ни за что в мире не признается, что был не прав. Спокойной жизни с ним не ждите.

    Не рассчитывайте на полную гармонию, при таком положении она невозможна. Не идите на поводу своих желаний, ведь Вам очень хочется в принципе создать семью, Вы к этому уже готовы. Но, сейчас не время.

    К концу этого года завяжутся отношения с темноволосым мужчиной, с ним Вы пойдете по одной дороге.

    апрель 17, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Вижу двое мужчин в вашей жизни один из них Владимир, по характеру он очень сложный человек, если вы решите быть с ним вы будете только его, в том смысле что он привык к тому что «все его и не принадлежит больше никому»,  для более подробной информации мне необходимы ваши фото!

    апрель 17, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Невозможно

    Он ничего такого не планирует.

    Повременить однозначно стоит. Ты его еще и плохо знаешь

    Появится до конца года другой мужчина. Будешь выбирать.

    апрель 17, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не стоит особо доверять этому мужчине, можете обмануться в своих ожиданиях… Если вы готовы выстроить отношения так, что каждый из вас будет из этого извлекать свою выгоду, тогда отношения можно выстроить.Но пока серьёзных планов в вашу сторону не видно.

    апрель 17, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Стоит повременить, есть вероятность обмана. И скоро будет знакомство с другим мужчиной.

    апрель 17, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    главное не торопится

    апрель 17, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Счастье с этим мужчиной вы не обретете. Отношения мимолетные. Секс на пару раз и все. Это просто не Ваш мужчина. Стоит повременить пока Вам с отношениями.

    апрель 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир, человек очень уверенный в своей правоте, причем абсолютно по всем вопросам. Общение с ним — это подавление Вашего внутреннего" Я" или соперничество и выяснение отношений. Такая ситуация, не сделает Вас счастливой, хотя вы ему симпатичны.

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Судя по настойчивости Автора в получении ответов, её вопрос весЬма волнует.
    Однако утешительного… верного ответа бытЬ не может.
    СовместимостЬ нулевая и даже взрывоопасная.
    На (оченЬ) короткий срок-ДА! Яркий любовный роман.

    А проникатЬ друг в друга, привыкатЬ, сближатЬся не стОит — травматизм и разочарование… до раздражения, столЬ же яркого, как и роман-праздник...

    Если бы к вопросу было прикреплено Ваше фото, Таня, можно было бы с менЬшими погрешностями сказатЬ о Мужчине, который будет Вам родным и гармоничным — шире раскрытЬ этот аспект Вашей СудЬбы для Вас.

    Берегите своё Время -  его нам так мало отпущено в этой жизни!
    СчастЬя Вам и успешности))

    апрель 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, с этим мужчиной возможны мимолетные отношения, ждет обман; во 2 половине года у вас будет другой мужчина с серьезными намерениями, потерпите, ожидания стоят того. Удачи!

    апрель 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не торопитесь. Через два месяца сами увидите ответна ваш вопрос.

    апрель 17, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    С Владимиром, серьёзных отношений у Вас не будет. Он не ваш человек по жизни, Вы пойдете разными дорогами. Отношения у Вас с Владимиром возможны, продолжительность ваших отношений будет пол года, год. На этот периуд ваших отношений Вы будете счастливы с Владимиром. После Владимира, у Вас идет другой мужчина (не ваша судьба). Свою судьбу Вы встретите через пять лет.

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению у вас мало что общего и нет совместимости, так если несколько встреч для секса, но не более  того. Потом у вас будут обиды и недопонимание  - не стоит — повремените.Это не ваш мужчина, у вас всё  наладится.

    Удачи  вам и всех благ!

    апрель 17, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит повременить с Владимиром.Не цепляйтесь за него как за последнюю надежду, он не будет с вами.Отношения с ним краткосрочные, и быстро завершатся.Он не достоин вас.Встреча с другим мужчиной по судьбе в течение 3-х лет.С ним пойдете вместе по жизни.И будете счастливы.Всего Вам хорошего!

    апрель 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Ч тут двмую тебе и нестоит и думать ибо он к тебе подходит и поэтому без страха с ним можешь начать общаться и вести с ним своё знакомство ибо у вас с ним все будет хорошо ибо вы ему нравитесь как и он вам.

    апрель 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! Отношения возможны, но длительными их не назовешь. Просматриваются частые встречи, совместное время провождение.

    апрель 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с Владимиром пока не могут вам принести пользу. Слишком много эмоций и слишком много его чувств в вашу сторону.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно немного повременить, потому что в ближайшее время между вами будет кто-то еще. А примерно через пол года отношения ваши могут начать сближаться и укрепляться.

    апрель 18, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу его с цветами, автомобиль, и стройная  брюнеточка рядом с ним.

    апрель 24, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Не спешите. Вы достойны лучшего. Слушайте свое сердце.

    май 7, 2014 г.