Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится у Виктора 13.10.1973 г.р. найти общий язык по работе с Владимиром 17.06.1989 г.р.? Что для этого Виктору нужно предпринять? - вопрос №4638728

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два конфликтных человека, найти общий язык не смогут, у одного энергетика по её агрессивности должна на спад пойти, чтобы отношения между ними и диалог перешёл в мирное направление

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    В настоящее время в отношениях дисбаланс, Виктор относится высокомерно, Владимир в ожидании. Если Виктор посмотрит на отношения с логической точки зрения, беспристрастно, справедливо, то возможно отношения удастся наладить. Всё зависит от действий Виктора.

    февраль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит искать золотую середину, Сочетайте давление и временами уступайте по мелочам. Постепенно конфликтность снизится.

    февраль 4, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, найдут общий язык в решение общего дела, компромис найдут

    февраль 4, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да получится, нужно постараться понять Владимира и его понятия и решения касательно работы

    февраль 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли найти общий язык карта *Жрец* перевёрнутая -сложно.оба умные, уверены в своей правоте., не гибкие.Что предпринять карта *Дьявол* перевёронутая -быть честным, прежде с самим собой, не соглашаться на соблазны.И на первое место поставить человека, личность, а потом деньги.Рабочие отношения -это прежде всего отношения.Чем лучше, тем выше заработок.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктору палец в рот не клади, подход, при желании, может найти к каждому, Владимир не станет исключением.

    февраль 4, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сложно им договориться, тут по принципу кому надо тот и уступает ( делает). Вот прямо нужно соглашаться и показывать что другой прав. Иначе будут стычки и далее.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению нет, не получится  это  сделать, остается  только найти  компромис   в этом.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ой это почти невозможно. Только, если Владимир прогнётся под Виктора и признает Виктора лидером. Но это почти не возможно. Возможно только временно, но это будет не по настоящему и никакой пользы с этого не будет.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Общий язык найдете, хвалите Владимира почаще, восхищайтесь, говорите чаще, какой он молодец и тогда вашему общению ничто не помеха. Он очень любит похвалу и внимание, а особенно быть всегда только на 1-м месте.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет между ними всегда будет разлад ссоры и конкуренция

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины оба активные, могут отстаивать свое мнение. Но если есть заинтересованность  в совместной работе, лучше находить компромиссы, это поможет  во взаимоотношениях и в работе.

    февраль 4, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Осень сложное партнёрство, закрытость Владимира. Необходимо общаться где то в кафе или ресторане сменить фон

    февраль 5, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Получится, так как у самого Владимира возникнет крайняя необходимость в решении какого-то вопроса с помощью Виктора. Это позволит им найти точки соприкосновения, достичь согласия.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не получится. Будет общение «на расстоянии».

    февраль 5, 2022 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ДА, получится, хотя во многом придется уступать. Но нужно принять, что Владимир, хоть и бывает слишком резок, но порой говорит по делу. Он по характеру не злой, просто не умеет идти на компромисс. Нужно оценивать прежде всего его рабочие качества, не стараясь как-то повлиять на личностные особенности.

    февраль 5, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышли карты Любовь и Удача. Любовь в данном случае будет трактоваться как возможность наладить контакт, возможность приемлемо общаться и разрешить все взаимные претензии. Что для этого Виктору нужно — по карте Удача — ничего особенного. Фортуна и так будет со временем на его стороне. Главное, чтобы он следовал своим амбициям, своей позиции и принципам. Но и должен помнить — что сглаживать углы в общении — это очень нужная способность. Не пойдет на уступки один — не сделает это и другой.

    февраль 5, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктор привык доказывать свою правоту но не всегда это качество помогает ему и продвигает его. Ему нужно научиться применять это качество только тогда когда это действительно необходимо чтобы его продвинуть по карьерной лестнице. Он вспыльчив и это ему мешает. Чтобы найти ему общий язык с Владимиром это быть спокойным и слушать что ему Владимир говорит и делать без всяких споров. Владимир тоже вспыльчивый мужчина и тоже не терпит когда на него начинают давить но когда Виктор будет с ним более спокоен тогда между ними возможен не только диалог и общий язык, а также возможны хорошие приятельские отношения как друзья.

    февраль 5, 2022 г.
  • В течении двух месяцев получится найти общий язык.

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Виктору нужно более легко общаться с Владимиром. Без давления, напряжения. И все наладится в рабочей сфере у них.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Виктору просто нужно перестать сомневаться в себе и в делах, получится все, общий язык найдут сразу, как будто знали друг друга давно

    февраль 6, 2022 г.