Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, каков прогноз отношений: Александр - 1.12.1961, Стелла - - вопрос №1184759

12.06.1967???

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    464-й в Эзотерике

    Вы в силах сделать ваши отношения перспективными, плод отворёнными и долговечными. Будьте внимательны к нему, проявите заботу (мужчины, ведь, большие дети). Он оценит эти качества и без ответа они не останутся.
    В будущем Вы еще не раз убедитесь, что ваша встреча была ее случайной. Для Вас это настоящий подарок фортуны. Позвольте судьбе и дальше вести Вас.
    Счастья Вам!

    сентябрь 20, 2014 г.