Красота, Здоровье

Решено

Уважаемы эксперты! Месяц назад выскочили 2 прыща на щитолоках ног, вылечила, появились на руке, на плече. Прыщи небольшие, без водянистого пузырька.... - вопрос №1184932

Чесучие. Сначала твердые. Через два-три дня их можно рачесать и прижечь. Могут появиться на этом же месте.

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вера!
    Вам нужно обратиться к дерматологу, возможно и к аллергологу, после сдачи анализов и обследования, специалист выявит причину появления прыщей, поставит диагноз и назначит лечение. Самолечение может быть не эффективным.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По поводу диагностики и лечения Вам нужно обратится к Вашему семейному врачу, возможно он назначит консультацию дерматолога.
    В частных клиниках практикуется обращение к узким специалистам напрямую, тоесть сразу к дерматологу.
    По описанному можно лишь предположить аллергическую природу заболевания.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 20, 2014 г.