Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №118498

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Мне предложели работу, стоит ли мне туда идти? Очень устраивает график… И есть ли там перспектива? Марина. 09.08.1977 в 9-30. Тульская обл. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Марина, если временно… то соглашайтесь… так как перспектив я не увидела.Но многое зависит от вас, от поведения и общения с коллективом .

    сентябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Больших перспектив не вижу, но Вам стоит идти туда работать.Всё в ваших руках! Всего хорошего!

    сентябрь 23, 2011 г.