Эзотерика

Решено

здраствуйте сегодня мне приснился не очень хороший сон я видела красный гроб в котором было много цветов там лежал покойник мужчина гроб несли какие... - вопрос №1185121

то люди помойму это была траурная процесия я долго смотрела на него подскажите пожалуйста к чему этот сон

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • ничего страшного, это переосмысление ценностей.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к перемене хода событий в вашей судьбе, не обязательно негативные перемены, отмирание чегото старого, ненужного, а потом будет обновление! Ну пугайтесь если все пойдет не так как вы надеялись!!! Удачи вам!

    сентябрь 22, 2014 г.