Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне сделана порча на интимные отношения с мужчинами. У меня вопрос :кто сделал? и как снять? - вопрос №1185148

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Женщина. обращайтесь в чат.

    сентябрь 20, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда
    Для того, чтобы сделать просмотр на наличие негатива одного имени не достаточно, нужна фотография. Но сейчас выходит, что у вас очень запутано все по энергетике, сделано вам больше на одиночество
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов
    Приходите на полную диагностику

    сентябрь 20, 2014 г.

    Леся Левитская

    529-й в

    Надежда, у Вас не порча, а самопроклятие. Плюс кармические вещи (непродйнные уроки), и неудачные отношения в Вашем роду (по предкам). Вам надо убирать все это. После чистки отношения наладятся. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 21, 2014 г.