Эзотерика

Решено

vip

Грядущие перемены на работе мне во вред или во благо? или ничего не изменится? Елена 08.08.74 - вопрос №1185324

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас могут измениться Ваши должностные обязанности, немного увеличится нагрузка-это минус, но в тоже время рост дохода, что является плюсом. Изменения целом небольшие, положение Ваше стабильно.

    сентябрь 20, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Особо изменения на вас не повлияют, смена руководства просматривается в начале 2015 года — это однозначно в вашу пользу.

    сентябрь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! На Вас сильно перемены не отразятся, будет конечно немного напряжённая обстановка, но ближе к ноябрю, всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 20, 2014 г.