Юриспруденция

возможно ли аннулировать дарственную на квартиру! - вопрос №118536

Добрый день! В 2008 году мой свекр оформил дарственную на квартиру на моего супруга (своего сына), есть свидетельство о регистрации права собственности.
Сейчас муж выставляет меня с тремя несовершеннолетними детьми из это квартиры (двое детей в ней прописаны). Соответственно, свекр хочет отозвать дарственную. Возможно ли это?

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет, так как отмена дарения может быть произведена по основаниям ст 578 гк, этих оснований тут я не вижу.

    сентябрь 23, 2011 г.