Юриспруденция

Поступаю на госслужбу забыл указать в справке о доходах в разаделе о счетах 2 счета ( один открыт в сбербанке на нем 400 рублей ) и есть дебетовая... - вопрос №1185398

Поступаю на госслужбу забыл указать в справке о доходах в разаделе о счетах 2 счета ( один открыт в сбербанке на нем 400 рублей ) и есть дебетовая карточка ( там рублей может 150).
Если я в ближайшее время закрою эти счета то будет ли это считаться нарушением? анктеа была подписана 15 сентября а счета закрою 22?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    1358-й в Юриспруденции

    Нарушение в любом случае будет считаться. Вы можете либо сообщить об этом в отдел кадров и внести изменения, либо поступить так как вы написали. И надеяться, что не обнаружат

    сентябрь 21, 2014 г.

    Евгения

    1358-й в Юриспруденции

    Да будет считаться нарушением. У вас два варианта, либо вы поступаете так как написали, и будете надеяться, что не обнаружат. Либо сообщить об этом в отдел кадров и внести изменения

    сентябрь 21, 2014 г.