Эзотерика

Дмитрий. 04.01.1976, 08.15, г. Черкассы. Что говорят звезды о моей личной жизни на ближайший год? - вопрос №1185443

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если б звезды говорили, то Вам нужно б было выйти ночью на улицу и послушать.

    Здесь не общество благородных девиц. и астрология= это  не средство развлечения,

    и бесплатно не практиковалась никогда, Знания бесплатно не даются, а если даются- то то что даром- то даром.

    Поэтому если Вы хотите что то узнать, то для этого обычно приходят на индивидуальную консультацию.

    где астролог составляет натальную карту,

    проверяет её на предмет соответствие тому что происходило в жизни раньше, а уже после анализируется что происходит сейчас и соответственно что может быть в будущем.

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Чем неудачники отличаются от успешных людей=это тем, что успешные люди всегда благодарят, а неудачники критикуют и осуждают  и винят в своих бедах других людей.

    Так что благодарю Вас за Ваш минус....)))

     а в возрасте 42-45 придет прозрение, что за все в этом мире придется платить,

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  •  Марс -это скальпель, марс это огонь, Марс настолько благоприятен, что после его вмешательства люди сверкают как рубины

    сентябрь 22, 2014 г.