Медицина

Решено

можно ли принимать прогестерон при неврозе и симпато - адреналовых кризах - вопрос №1185577

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Я бы не рекомендовала заниматься самолечением. Если Вам нужна медикаментозная помощь, то лучше обратиться к квалифицированному специалисту, который грамотно для Вас подберет лечение. И еще маленькое дополнение. Параллельно с принятием лекарств очень здорово работать с психологом для гармонизации психологического состояния. Готова Вам в этом помочь. С уважением Ю.В.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена! Неврозы и симпато-адреналовые кризы не являются противопоказанием к приему препаратов прогестерона нет, если вам прогестерон был назначен гинекологом.

    сентябрь 20, 2014 г.