Эзотерика

Решено

Всегда мучает вопрос- почему и за что умирают молодые!? - вопрос №1185606

Роман 10.11.2009 — почему так рано его забрали и можно ли было этого избежать?

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте!
    Два родовых негатива по линиям отца и матери в тяжелой форме. Перекошены все поля, спасти могло чудо. Но, видимо, никто не подумал обратиться к специалисту нужного уровня, который бы подсказал, как это чудо привлечь в жизнь. К сожалению, это не единичный случай и, к еще большему сожалению, не последний.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 21, 2014 г.