Психология

Решено

Я хрдил в вело клуб там один парень кидал в меня гантели он хотел чтобы я ловил от страха я ловил их но както сказал что я не буду ловить и она громко упала пришел охранник и спросил кто я - вопрос №1185739

моментально показал на него так как я считал что я не виноват это он кинул, потом мы пришли в подвал в наше отделение велоклуба и там наши руководители стали нас наказывать они посчитали что виноваты мы оба и сказали чтоб я и он отжимались я считал себя не виноватым я почуствовал какоето диктаторское давление

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Алексей, в действиях вы, действительно, участвовали оба. И не важно, кто был инициатором. Вам надо было изначально не идти у него на поводу. А руководителя, чаще всего, в деталях не разбираются. В ответе оба.

    сентябрь 21, 2014 г.