Психология

Как долго мужчины обижаются на... - вопрос №580284

Как долго мужчины обижаются на оскорбление.нанесенное любимой женщиной?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ровно до первого секса

    март 15, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    хм если оскорбления частые по прощают в то же день

    а если это впервые то кто знает....

    март 15, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Алевтина. Один мужчина и после обидного слова уйдет навсегда, другой будет и измены терпеть.

    Здесь в большей степени стоит вопрос не столько любви, сколько темперамента мужчины и тех норм отношения и общения к которым он привык.

    p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это зависит от личных качеств мужчины и от силы чувств к вам.

    октябрь 9, 2014 г.