Психология

Периодически ночью, когда нахожусь одна в квартире, проснувшись, вижу очертание мужчины или черной кошки. Связано ли это с квартирой, либо же это проблема во мне. Помогите разобраться. - вопрос №1185855

Здравствуйте! Мне 24 года. В детстве, до 16-17 лет я часто лунатила. Да и сейчас бывает, что разговариваю во сне. Но проблема не в этом. Уже как примерно 2 года меня мучает «нечто». Периодически ночью, когда нахожусь одна в квартире, просыпаюсь от жуткого страха, потому что вижу очертание мужчины или черной кошки. По началу была мысль, что мне это кажется. Но чем чаще это происходит, тем я убеждаюсь, что это не просто очертание какого либо предмета. К примеру, в последний раз, я отчетливо видела человека, сидящего на против меня, разглядела его до мельчайших подробностей (одежда, взгляд, примерный возраст), спрашивала его кто он, и что он делает в моей квартире. И все это происходит наяву, а не во сне. То есть, осознанно. После того, как я вскакиваю с постели, видение улетучивается. Повторяется это с периодичностью в 1-2 раза в месяц. Не скажу, что перед этим я испытывала какой то стресс или события, которые могли бы отложиться в памяти и повлиять каким то образом.Причем, вижу «это нечто» только в одной квартире. Меня мучает вопрос, связано ли это с квартирой, либо же это проблема во мне. Помогите разобраться. Спасибо!

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Я думаю, что такое состояние связано с Вами, а не с квартирой. Проработайте ситуацию в своем подсознании, подумайте с чем может быть связано появление образа и действительно ли он Вам мешает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 21, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Понимаете в чем дело, если вы задаете ваш вопрос психологам, вам обязательно скажут, что проблема в вас. А если вы зададите ваш вопрос эзотерикам, вам обязательно скажут, что проблема в квартире. Где же истина? Обращайтесь за консультацией, помогу разобраться. В любом случае, можете написать мне в чат, я вам кратко отвечу.

    сентябрь 21, 2014 г.