Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!Рассталась с любимым человеком.Понимаю что погорячились(внутри чувствую что он тоже переживает,думает,может и... - вопрос №1185857

ошибаюсь).Скажите… пожалуйста возобновятся ли наши отношения.Живем в разных городах.Ольга 16.10.1974 Сергей 06.05.1973

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не окончились. Состояние Вашего мужчины, на настоящий момент это взвешивание и обдумывание произошедшего, оценка. ВыпавшийТуз жезлов, на будущее показывает новый импульс в отношениях.

    Всего доброго!

    сентябрь 21, 2014 г.