Эзотерика

Решено

vip

Я люблю человека , его зовут Сергей, отношения длятся почти два года, в последнее время постоянно возникают препятствия, я начинаю нервничать... - вопрос №1186017

отношения портятся. посоветуйте пожалуйста, после анализа нашей ситуации, какие действия предпринять

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    268-й в

    y vashei paru est' negativ. on i meshaet stroit' krepkie otnoshenija. vashi otnoshenija napominaut rytiny. xotja oba lubite dryg dryga. otnoshenija v perspektive mogyt but' yspeshnumi i imet' prodolgenie. no sledyet snjat' negativ.

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для анализа ситуации нужны минимальные данные, для полного анализа желательно еще и фото приложить. Анализ отношений с рекомендациями желательно проводить приватно в рамках платной консультации. В разделе общих вопросов вы рискуете получить прямо противоположные ответы, что еще больше запутает вашу непростую ситуацию.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам он от вас закрылся, не хочет с вами сейчас чего-то пробовать в плане отношений. Не уверен, что ему это нужно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2014 г.