Эзотерика

вячеслав,16.09.2003,в22.45мин.свердловская обл.город Полевскои,можно ли помочь ребенку избавится от испуга,если да,то как?заранее благодарен за ваш ответ!!! - вопрос №1186244

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр

    363-й в

    да можно через специалиста по фото если заинтересованны то можете писать мне в чат    Еще способ есть через воск отлить  тогда ищите специалиста в своем городе

    сентябрь 21, 2014 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если Вы имеете ввиду, можно ли самостоятельно, тонет. Можно обратиться к психологу(очно) или заочно по фото.

    сентябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотря что за испуг у ребенка…  через что пришел… если  не сложный случай… то да… можно снять… даже дистанционно… через фото и обряды… если сложный случай… то стоит искать специалиста там… где живете…

    сентябрь 21, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Можно. Можно читать молитвы на воду и поить этой водой ребенка.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужно знать проявление испуга. и можно отлить на воске
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Да, можно. От вопроса идет мощный поток энергии страха. Надо выводить эту энергию. Возможно потребуется перепрограммирование события в прошлом, исцеление линии жизни.

    сентябрь 22, 2014 г.
  • можно вывести при помощи яйца и водой.обряд о пишу в личке… не пробуйте экспериментировать самостоятельно с воском… сможете сами запечатать сына по энергетике…

    сентябрь 22, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испуг снимается через воск. Ищите эксперта — обращайтесь. Удачи Вам и всего доброго!

    сентябрь 23, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Дистанционно можно помочь. Подробности при переписке в чате.

    сентябрь 28, 2014 г.