Эзотерика

здравствуйте!Светлана ,Мезенцова 1982 я живу с мужем. брак гражданский. он каждый вечер в больших количествах выпивает пиво.помогите, пожалуйста ! Александр Васильев 31 год., 1983 - вопрос №1194004

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень переживаете из-за склонности мужа к алкоголю, у вас есть текущие конфликты, связанные с этой привычкой. Нужна будет помощь специалиста, у мужа нет желания самому бросать, он не видит в пиве ничего страшного, хотя это уже проблема

    сентябрь 28, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Если кратко: наиболее весомая причина — от вас идет излучение довольно низкого качества, так сказать - негативный поток. Он этот негатив заливает пивом — блокирует негатив (и от вас и внутренний) алкоголем вместе с сознанием.
    ===
    Если вам действительно нужна помощь, записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления:
    надо начинать с исцеления вас, исцеления вашей зоны ответственности и программирования на гармоничные отношения.

    ===
    За ним останется право = принять изменения и новые условия или уйти.
    ===
    Совет:
    называйте вещи своими именами, тогда ценности будут истинными и будет к чему стремиться — ваши отношения называются сожительство. До БракоСочетания, до семьи вам еще нужно дорасти.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    пишите помогу

    ноябрь 10, 2014 г.