Эзотерика

Решено

Заговор на чистую кожу - вопрос №213633

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью магии как-то избавиться от прыщей? нет сил уже с ними бороться...

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуйте!

    Заговоры могут сработать, хотя врятли. Проверянно на собственном опыте. Проблема это тяжелая и лечится довольно долго. Нужно сходит к дерматологу ( может даже и не к одному) он даст несколько полезных советов.

    Могу посоветовать Вам, то, что помогло мне самой немного очистить кожу:

    1. Попейте «пивные дрожжи с серой » (1 мес)

    2.Не пользуйтесь обычгым мылом и скрабами. Только мягкими гелями для умывания.

    3. Намыльте лицо «дягтярным» мылом и оставьте на 10 мин. Старайтесь каждый день так делать. Кожа станет нежнее и ровнее, краснота уйдет.

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Берете чистую воду, можно «святую», можно талую,  и проговариваете над ней . Вот вам заговор:

    " С любовью  благодарностью я прощаю себя .

    Я люблю себя, и принимаю себя такой, какая я есть. А я есть, то что я есть!

    У меня  чистая здоровая красивая кожа!!!

    И одновременно представляете  слайд -картинку своей чистой здоровой кожи.

    И так до победного… Вот так вот и сама можете стать магиней....

    Удачи вам !

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте!

    на ваш вопрос «можно ли с помощью магии»:
    Конечно можно!!! А получится ли у вас самостоятельно или при помощи стороннего мага это вопрос.

    Магия это внешнее воздействие, а причины у вас внутри!

    на ваш вопрос «как-то избавиться от»
    и не только «как-то» а радикально!!! Даже разгладятся старые следы :)))
    я могу вам предложить высокоэффективную технику «Красота нашей школы» из целительской практики РэйКи, обращайтесь.

    Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
    Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    PS: прошу прощения, оЧеПятка,
    читать правильно «Красота нашей кожи»

    вместо «Красота нашей школы»
    но случайностей не бывает :) Школа действительно красивая :)))

    февраль 28, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Два заговра на чистую кожу: один в полнолуние читаеться второй на зеркало читаеться.

    февраль 28, 2012 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Очень хорошо помогает медвежий жир смешанный с хорошим медом в пропорции 1х2. Наносить утром и вечером, курс 27 дней. Очень быстро помогает.

    Также можно разжевывать мякиш ржаного хлеба и эту кашицу прикладывать к прыщам. Делать 2 раза в день. Очень хорошо очищает и заживляет.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    зайди на сайт там есть рецепт

    март 2, 2012 г.