Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!может быть подскажите толкование сна? Снилось, что я родила мальчика во сне и кормила грудью, и ощущение было такое... - вопрос №1186309

приятное, а потом мне мне стало неприятно, во сне я стала переживать, что не готова к ребенку, что он мне не нужен, не знала куда его деть. А потом мне сказали, что он вроде бы умер. к чему это?Вопрос для анна

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер, Анна! Такой сон говорит о том, что Вы еще не готовы к переменам, хотя ждете их. Вам необходимо время, чтобы подготовится.

    сентябрь 21, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что у вас нет баланса и равновесия в жизни

    сентябрь 22, 2014 г.