Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер!Когда мы поженимся и когда родится ребенок?Маргарита 02.07.1985 Александр 08.07.1979. Спасибо!) - вопрос №1186348

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    а что вам мешает пожениться? у меня вышло, что вас останавливает ваше сомнение в девушке. как будто хотите, но сомневаетесь в ее отношении и искренности. постоянно думает — а любит ли? а не врет ли? а честна ли? отвечу — да, она любит, просто она барышня у вас с характером :) но это не значит что у нее нет чувств, просто она слишком эмоциональна, да и любим мы все по-своему, но любим же :) все тормозится только вам самим, у меня по дискам вышло, что вы вместе уже не первый год. а ребенок? а у вас разве нет ребенка? у меня выпал диск малыша, лет до 8-10 где-то. если только это ребенок не ваш общий… такое может иметь место быть? вам совет-меньше сомнений и вперед, все сложится :)

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛ

    150-й в

    Поженитесь в 2015 году осенью ребенок просматривается в 2016

    сентябрь 21, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Свадьба просматривается осенью 2015, вероятнее всего, октябрь. Ребенок будет весной 2016 года.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас с ним не могут быть сильных романтических взаимоотношений ибо вы похоже что вы оба из разных городов и поэтому у вас нет возможностей на свидания друг с другом и поэтому я вижу что вы можете общаться только по интернету.

    сентябрь 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу хочу отметить, что в паре есть настоящее чувство(что к сожалению не часто в наше время!).Но между ними есть постоянный барьер! Я не вижу их врозь(т.есть разлучить их не сможет не время, не обстоятельства!), но и свадьбы не видно. Тут скорее гражданский брак, и вероятность узаконить отношения, скажем так-по тихому(как вариант-вечер!). Зачатие малыша в 15-ом, рождение в 16-ом! С ув.Влада.

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брак возможен в первой половине будущего года… Детей в ближайшее время не показало… Нужно по фото смотреть, в чем причина

    сентябрь 21, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не скоро… Месяцев через 9. Но и то есть возможность того, что в этот срок свадьба сорвется. Честно сказать — очень большая вероятность того, что свадьбы вообще не будет. Причина — другой мужчина появится у Маргариты и именно он станет ее мужем. И по ребенку — аналогичная ситуация: он мог бы быть, но не будет…

    сентябрь 21, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    У вас такие сложные отношения если честно… Вот как сказать правильно.., как будто весь мир против вашей любви… Любовь у вас искренняя сильная. Но Маргарита боится за черкнуть прошлую жизнь ради новой. У меня идет что ей тяжело очень, на нее давят, ее как бы хотят от вернуть от вас всеми способами.
    Вам нужно дать ей еще чуть чуть уверенности… У меня идет что у нее уже есть ребенок, мальчик подросток уже, покажите ей что вы принимаете этого малыша как родного, что вы можете заменить ей весь мир. Вы же это можете!!!!
    Вообще в итоге идет у вас свадьба, скоро уже. И ребенок совместный у вас будет мальчик тоже, мне слова идут прям: папин сын, на вас похож будет значит. Гордиться им будете, он успехов в жизни добьется.

    Так так что уберите свою неуверенность, вы сильный мужчина, она слабая женщина. Берите ситуацию в свои руки! Все у вас будет хорошо!

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу что желания нет особо у мужчины.Вы то давно созрели но мужчина не особо.вы должны подтолкнуть.придется так по жизни каждый раз.но увы это ваша ноша если любите его.Удачи вам.

    сентябрь 21, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Поженитесь определенно, но это событие еще нескоро произойдет, Придется пройти немало препятствий, так как в ваши отношения вмешиваются третьи лица, что пагубно на них сказывается. Имеется в виду не измена, а давление на Вашу девушку, возможно со стороны ее родни, но это даже не один человек, а несколько. Маргарита разрывается меж двух огней, и Вас любит, не хочет оставлять, и к советам других прислушивается. Ситуация сложная, так как девушка еще внушаемая и ведомая, не всегда способна принимать решение самостоятельно. Ребенок у вас родится раньше, еще в гражданском браке, а вот со свадьбой придется подождать. Будут еще между вами ссоры, спровоцированные другими людьми, без этого не обойдется, но несмотря на все вы далее вместе идете по жизни. Сможете убедить и девушку свою и свернуть все преграды. Любовь сможет всё! Всех благ.

    сентябрь 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество возможно в течении года, рождение ребёнка — высокая вероятность в 2016 году.
    Всех благ.

    сентябрь 22, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Свадьбу не показывают в ближайшие несколько лет, но ваши отношения и без этого будут очень счастливыми. Ребенок будет у вас, когда на то придут благоприятные условия.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    всё в ваших руках) пока я не вижу ваших отношений почему то есть разлад который толшько в ваших силах развеять

    сентябрь 22, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, официального брака увы не вижу у вас постоянно какие причины, которые мешают вам то одно, то второе, то третье, вроде и идет за планирование, потом раз что-то не так и приходится отменять всё.
    совместного ребеночка увы я тоже у вас не вижу.
    есть 2 варианта тут либо судьба вас бережет от мужчина т.к это не ваш, либо есть маг. воздействие на паре, преднамеренно, что б вам не быть вместе .
    за более подробной консультацией обращайтесь в личку .
    всех благ вам!!!

    сентябрь 22, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Я вижу счастливый гражданский брак, детей в ближ 2 года нет, мужчина против, но будут детки позже.

    сентябрь 22, 2014 г.