Эзотерика

Решено

Мыло в ритуале. - вопрос №118644

Есть ритуал на похудение и омоложение. В нем используется мыло, которым мыли покойника, этим мылом рисуется на пантакле Пентограмма. Можно, для прорисовки Пентаграммы заменить это мыло чем то другим, просто нет в наличии сего инградиента для ритуала. Спасибо!

сентябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Боюсь, после проведения этого ритуала процесс похудения рискует стать радикальным… в духе С.Кинга.

    сентябрь 23, 2011 г.

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Попробуйте вести просто более активный образ жизни, изменитесь внутренне и изменитесь внешне, не стоит играть с такими вещами. Удачи.

    сентябрь 24, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Лилит, менять ингредиенты магических рецептов не рекомендуется. Результат может быть плачевным. Или никаким. И согласна с экспертами — ваша цель (похудение и омоложение) слишком ничтожна, чтобы для ее осуществления применять такие мощные средства как мыло покойника. есть масса других способов достичь желаемого.

    сентябрь 24, 2011 г.