Медицина

Скажите пожалуйста: я получила результаты анализа мочи: pH 7.5++, эпителий плоский: 0-1, лейкоциты: 1.Скажите, это плохие - вопрос №1186471

результаты?

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия! Ничего страшного в анализе мочи нет. Это норма. Только немного снижена кислотность мочи (чуть повышена рН). Если нет стабильно сниженной кислотности мочи, то ни о чем серьезном это не говорит: возможно, были изменения в рационе питания — больше было молочной и растительной пищи, меньше белковой.