Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что думает о нашем знакомстве Анатолий, 41год? дату рождения к сожалению не знаю, по гороскопу Дева. Выйдет ли он... - вопрос №1186557

на связь и свободен ли? всем большое спасибо за ответы! Любовь. родилась 16.08.1980г.Вопрос о личной жизни для Любовь, рожден(а) 16.08.1980г, Рыбинск

сентябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению Анатолий не свободен.Что касается вас, вы любите путешествовать, в одной из таких поездок вы познакомитесь с мужчиной он старше вас на 2 года.У вас будет роман с продолжением.Всего хорошего вам!

    сентябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЛюбовЬ!

    Мужчина не свободен и весЬма. У него непростой период в жизни.
    Однако для Вас лично это может и не главное, ибо созвучия-то нет совершенно на перспективу!
    Вы сами были б не рады продолжению, разочарование сталосЬ бы оченЬ скоро.
    Вам нужен Мужчина силЬный, Мужчина- праздник и… умеющий создатЬ многое для Вас.Этот мужчина оченЬ земной, романтики чужд и чувства его всегда не яркие, а любовЬ доказывает делом,
    не умеет ухаживатЬ красиво… да и никак не умеет ухаживатЬ… Педант и склонен к занудству, простите  — потерпите такое?) А уж жизнЬ с ним вовсе проста, хотЬ и доволЬно стабилЬна… Ух-х… не Ваше)

    сентябрь 22, 2014 г.