Психология

Очень интересен вопрос, Как можно подавлять фрустрацию, что нужно для этого делать , спасибо - вопрос №1186620

заранее

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Янис Меднис

    106-й в

    Подавлять чувства — не самое лучшее решение. Негатив, вызванный ими никуда не денется. Вам нужно разобраться в своих чувствах, по-настоящему решить вызывающую их проблему, затем отпустить чувства «на волю», где они растворятся в дали и больше не будут Вас беспокоить.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Елена. Фрустрация — это неудовлетворенность, её не надо подавлять. Когда человек подавляет свои потребности и желания (фрустрирует) это приводит к неврозу и неразрешенному внутреннему конфликту. Наоборот, стоит разобраться в собственных чувствах и желаниях и найти возможные пути для их реализации.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! «Подавите» одну фрустрацию — вляпаетесь в другую. Фрустрация это следствие. Зрите в корень! Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.