Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будем ли мы вместе Денис 09.05.1989 и Светлана 19.09.1990? - вопрос №1186625

Вопрос о личной жизни для 111

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Союз вполне возможен, но если вы оба его таки создадите, он будет трудным. Раздражение взаимное будет весЬма частым, увы. А в целом вполне созвучие.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! По моему раскладу на Ваш вопрос выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — эта карта говорит о том, что между Вами будет союз, построенный  на прочной, честной и искренней основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее.Между Вами нет бурных страстей, безумных романов с головокружительной страстью, но зато и нет бурных сцен выяснения отношений. Вы  счастливо можете жить вместе долгие годы, купаясь в лучах не пламенного, но тёплого и крепкого чувства. Пожалуй, этот союз можно описать ещё как обычное человеческое счастье.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Вместе вы не будете. Светлана будет в отношениях с другим парнем, а с Денисом она будет переживать одну боль и страдания.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Нет вы вместе не будите у Дениса другая девушка просматривается

    сентябрь 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос… Да, будете.Но и испытаний на вашу долю выпадет немало.Отношения будут развиваться медленно и непросто.Все рекомендации после анализа по фото.

    сентябрь 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На настоящий момент отношения неустойчивы и вызывают сомнения. Пара притягательна друг для друга, но много подводных камней необходимо обойти, в том числе и вмешательство третьего лица. Но все это преодолимо, очень много энергии, сближающей Вас и основной фундамент для совместного будущего имеется.

    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас хорошие шансы быть вместе если будете более чуткими друг к другу.

    Пока с этим сложно....
    У Вас есть чувства друг к другу, но вы плохо (или недостаточно) понимаете что каждый хочет в отношениях, в чем нуждается. Не хватает искренности....
    Потому и бывают недоразумения....
    Так что вместе быть можете, но для этого нужно поработать над отношениями....

    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами сильное притяжение, но также очень много противоречий и препятствий на пути к созданию союза! Отношения то развиваются, то стоят на месте, если сможете проявить мудрость и терпение, то вполне можете быть вместе! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 22, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Нет…

    сентябрь 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что вы с ним недавно только познакомились и поэтому решили спросить как будут дела. И я вижу что у вас с ним есть все шансы на то что бы ваши с ним взаимоотношения стали очень близкими и тесными романтическими отношениями и что вы новый год встретите вместе и в хороших взаимоотношениях и как я вижу что по весне у вас возможен и брак.

    сентябрь 22, 2014 г.